Самой молодой бабушкой в мире стала женщина в возрасте 23 лет

10.11.2020 admin
samaya-molodaya-babushka-v-mire.jpg

Звание «самой молодой бабушки мира» отныне достояние румынки Рифки Станеску.

Рифка Станеску побила ранее установленный рекорд на целых 3 года. Теперь, уроженка Великобритании в свои 26 лет среднестатистическая бабушка. Близкие Рифки не сильно оценили новое звание своей любимой родственницы. Всё дело в том, что, Станеску румынская цыганка, а для румынских цыган – не поверите: это обычное дело!

самая молодая бабушка в мире в 23 годаРанее и счастливое замужество, рождение и воспитание детей для семьи Станеску главное. Со слов родственников Рифки никто из них даже и не думал о том, чтобы идти на рекорд. Традиции этой семьи, действительно, умиляют! В семье Станеску принято прививать своим детям ценность счастливых и ранних браков. Не боясь осуждения общества, они начинают прививать это своим детям «с молоком матери».

В случае Станеску, мужа ей выбрали ещё в два года. Да, то есть, когда Рифке исполнилось два года, её уже сосватали. Но, как и бывает в красивых цыганских новеллах: судьба расставила всё на свои места. И вот, наперекор уже построенным планам, сердце юной особы «ёкнуло» и в 12 лет она влюбилась в Ионела Станеску. Разница в возрасте у влюблённых практически отсутствует. Ионел Станеску старше своей возлюбленной лишь на один год. Многие подумают: «Ну какая любовь, может быть в 12 лет?» Но, любовь оказалась сильна и непоколебима! Несмотря на то, что своим выбором, Ионел и Рифка очень возмутили свою семью, их любовь смогла выстоять. «Я мечтала стать женой Ионела!»- сказала в интервью Рифка. На счастье, юной особы, Ионел тоже был счастлив стать её мужем.

По правилам семейных традиций семья жениха заплатила выкуп за новоявленную невесту. После, счастливые молодожёны сыграли свадьбу, о которой так мечтали. Прибывая в своём счастливом союзе, они явили миру свою новорождённую малышку Марию. В скором времени, у Марии появился её любимый младший брат, Николай. И казалось, история завершена и все счастливы! Но, по прошествии девяти лет, уже Мария сообщила Рифке о том, что беременна. Станеску, решила не отговаривать дочь от счастливого замужества и скорых родов. Плодом этой счастливой цыганской истории и стал внук, который занял своё заслуженное первое место в книге рекордов.

Ион явился миру ровно в тот год, когда Рифке Станеску исполнилось 23 года. Конечно, большую часть современного сообщества, эта новость скорее рассмешила и немного озадачила. Тем не менее, давайте пожелаем счастья этой юной и большой семье! Ведь самое главное в этом мире не разучится любить по-настоящему и ценить своих близких.


Источник:  dom-prestarelyh.net


Частные дома престарелых

Дома престарелых «Бабушки и Дедушки» - это отличное место для жизни пожилых людей. Здесь общение, здесь медицина, здесь вкусно кормят! А также теплая, уютная, домашняя атмосфера.

Оформляя близкого вам человека в частный дом для престарелых, обеспечиваете ему достойную старость в окружении заботливых людей и квалифицированного персонала!

Цены и Контакты

Наши пансионаты для пожилых людей расположены в разных регионах России. Единой стоимости на уход и проживание нет. В каждом пансионате свои цены.

Чтобы узнать всю интересующую информацию относительно цены, оформления, условий - перейдите в раздел Контакты на сайте, выбирайте интересующий Вас пансионат, звоните или пишите по указанным номерам телефонов!

© 2012 - 2025 Частные дома престарелых «Бабушки и Дедушки»